День матери в нашем приходе

30 Ноябрь 2016

В последнее воскресенье ноября,  в воскресной школе нашего прихода прошло мероприятия посвященное Дню матери. На которое были приглашены мамы ребятишек из воскресной школы. Совместно с руководителем детской театральной православной студии Натальей Лукьяновой ребята поздравляли мамочек  стихами, песнями, подарками сделанными своими руками. Порадовали своих мамочек тематическими фольклорными потешками, загадками, колыбельными, театральной постановкой. Праздник был удивительно добрый, светлый и радостный, с Богородичными молитвами на устах, которые читали и дети, и взрослые. Затем  мамы и ребята поучаствовали в совместных играх и конкурсах, подготовленных Маргаритой Тохтиевой, а  закончился он чаепитием со сладостями и душевной беседой  с батюшкой.