Встреча молодежи храма Живоначальной Троицы п. Врангель и храма Успения Пресвятой Богородицы с. Владимиро-Александровское

29 Февраль 2016

27 февраля молодежный актив прихода храма Живоначальной Троицы по благословлению настоятеля посетили храм с. Владимиро-Александровское, где встретились с молодежью прихода храма Успение Пресвятой Богородицы. На встрече присутствовали и преподаватели воскресных школ  приходов. После посещения храма был организован «круглый стол» на котором ребята рассказывали о своей жизни на приходах, о запомнившихся мероприятиях в храме, об участии в социальной деятельности прихода.

Ребята из с. Владимиро-Александровское рассказали о своих паломнических поездках, ребята из Врангеля поделились экземплярами молодежного листка «Благовесточка», который издают на приходе. Встреча была душевной и теплой. С обеих сторон было выражено желание встречаться чаще.