Первый Крестный ход в Находкинской воспитательной колонии

01 Декабрь 2015

В храме Анастасии Узорешительнцы, в Находкинской воспитательной колонии был совершен первый Крестный ход.  Поводом для этой великой радости послужил приезд протоиерея Анатолия, благочинного Центрального благочиния Арсеньевской епархии. Отец Анатолий является ответственным по тюремному служению в Арсеньевской епархии и поэтому приезд его был не случаен.

По благословению своего владыки Гурия епископа Арсеньевского и Дальнегорского о. Анатолий в дар храму  Анастасии Узорешительницы НВК привез образ иконы Божией Матери  Споручница грешных. Руководство Находкинской колонии, сотрудники, воспитанники  во главе с настоятелем прихода храма Живоначальной Троицы п. Врангель, окормляющего детскую колонию совершили молебен и вознесли благодарственные молитвы  Господу и Божией Матери за дорогой подарок. Этот первый образ, на который будут молится прихожане храма Анастасии Узорешительницы.