Урок в храме

04 Март 2015

Четвёртый год родители будущих  учеников  4-х классов будут выбирать для своих детей модуль по курсу «Основы  религиозных культур и светской этики». В школе №19 «ВЫБОР» НГО приоритетным всегда был модуль «Основы православной культуры».  На уроках модуля ребята изучают историю православия, основные традиции и обычаи. Через игру, театр дети учатся милосердию, уважению к родителям и старшим, приобщаются к древнейшей культуре православия.  Часто в гости к  ученикам приходит настоятель храма Живоначальной Троицы протоиерей о. Александр. Да и дети сами  с радостью идут на урок в храм. Встречи с батюшкой  всегда заканчиваются многочисленными вопросами ребят к батюшке, а он с удовольствием отвечает на них.

Р.М. Баукова