Добрая книга в подарок

13 Март 2013

По инициативе главного врача больнцы в п. Врангель Супрунова В.С. был организован православный Уголок в актовом зале  поликлиники. Уголок оформлен полочкой с иконами и стеллажами с православной литературой.

14 марта в дни Всероссийского праздника Православной книги, библиотечка пополнилась новыми экземплярами, пожертвованными приходом храма Живоначальной Троицы. Это журналы «Фома», «Славянка», книги православных авторов, помогающие в трудных жизненных ситуациях. Также книги о духовно-нравственном воспитании молодежи и молодых людей, вступающих в семейную жизнь.

Проявляют интерес к созданной библиотечке все: и  недужные больные,  и медицинский персонал, и все  выражают пожелания организаторам о регулярном обновлении литературы