Уборка урожая 2012г

25 Сентябрь 2012

25 сентября на приходском участке при храме Живоначальной Троицы был собран небывалый урожай картошки. Всем известно что, картофель завоевал себе прочное и почетное место на нашем обеденном столе. Из него готовят сотни блюд, его едят утром, в обед и вечером. Картофель кормит миллионы людей и справедливо называется вторым хлебом человечества. Тем более, что у своей картошки несравненный, в  сравнении с покупной вкус!!

Собранного урожая хватит и на еженедельные обеды после Воскресной службы и на оказание социальной поддержки малообеспеченных пожилых пенсионеров и инвалидов из числа прихожан нашего храма.

Благодарю Тя, Господи Боже мой, за дарование мне бытия, за рождение меня в христианской вере, за Пречистую Деву Марию, Ходатаицу о спасении рода нашего, за святых Угодников Твоих, молящихся за нас, за Ангела Хранителя, за общественное богослужение, поддерживающее в нас веру и добродетель, за Священное Писание, за Святые Таинства, а в особенности Тело и Кровь Твою, за таинственные благодатные утешения, за надежду получить Царствие Небесное и за все блага, Тобою мне дарованные.

Молитва благодарственная за все благодеяния Божии, св. Иоанна Кронштадтского

src=